• День учителя

В преддверии Дня учителя давайте поблагодарим наших педагогов за их труд! Ведь учитель в жизни каждого становится не только проводником знаний, но и формирует важные навыки и ценности. Мы запускаем всероссийский флешмоб «Спасибо, учитель!». Делитесь в комментариях историями о своих любимых педагогах, а мы расскажем про учителя русского и литературы Наталию Саломахину.
    День учителя.

Наталия Саломахина, учитель русского языка и литературы с 55-летним стажем, продолжает активно работать и делиться своим богатым педагогическим опытом. Выпускница Саратовского государственного педагогического института имени К.А. Федина, она посвятила свою жизнь обучению и воспитанию школьников, начиная карьеру в 1969 году.

За свои достижения Наталия была отмечена рядом государственных наград, включая медаль «За трудовую доблесть» и званием «Заслуженный учитель Российской Федерации».

С 2011 года Наталия руководит школьным музеем «Волжская военная флотилия», занимается поисковой работой и организует экскурсии. Под ее руководством поисковая группа «Волга» активно участвует в патриотических акциях, таких как «Вахта памяти», за что получила Благодарственные письма от комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».

Наталия Саломахина – признанный педагог, который не только обучает, но и воспитывает новое поколение с чувством патриотизма и гражданской ответственности.