• В Чувашии завершился Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

При поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Жми на новость что бы узнать подробнее!
    В Чувашии завершился Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех».
    27 сентября на церемонии закрытия от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе ребят поздравил помощник полпреда Владимир Колчин: «Поздравляю с завершением второго окружного турнира по адаптивному хоккею среди детско-юношеских команд. Уверен, игра в хоккей доставила вам большие эмоции и яркие впечатления. Убежден, праздник спорта и хоккея состоялся благодаря организаторам турнира. От всей души рад поздравить спортсменов, тренеров и родителей с завершением Межрегионального турнира! За прошедшие четыре дня каждый участник соревнований показал свое мастерство, выложился на все сто процентов, чтобы достойно представить свой регион».
    Участниками Межрегионального турнира стали 135 юных спортсменов из 9 регионов Приволжского федерального округа: Чувашии, Мордовии, Татарстана, Удмуртии, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Пензенской и Саратовской областей.