• Сила единства

День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией — это день, символизирующий нашу силу и наше единство. 30 сентября мы отмечаем два года со дня этого исторического события, ставшего воплощением воли миллионов людей и свидетельством нерушимого духа единства. Приглашаем вас принять участие в акции «Сила единства» и передать тепло своих поздравлений всем нашим соотечественникам! Пусть это важное историческое событие навсегда останется в наших сердцах как символ великой гордости и непоколебимой веры в будущее. 30 сентября мы выбираем нашу общую судьбу и наше единство!
    Сила единства.
    Для участия необходимо:

?Сделать групповое фото с друзьями или коллегами, взявшись за руки;

?Добавить к фотографии продолжение фразы: «Сила единства в…»;

?Разместить полученное фото в тематической рамке по ссылке (https://vk.cc/cBpcqw) с подписью на ваших личных страницах в социальной сети ВКонтакте;

?Не забудьте поставить хэштег #силаединстваРоссии.

Региональные координаторы проекта уже приняли участие в акции, присоединяйтесь и вы!

? Промежуточные итоги акции будут подведены 30 сентября в социальных сетях «Навигаторы детства».

Мы вместе – в этом наша сила и уверенность в будущем!