• Акция «Урок ГТО» продолжается

Сегодня 23.09.24 в МАОУ « Лицей Солярис» (Кировский район) Лицей «СОЛЯРИС» ребята 6-х классов осваивали технику метания 150 гр мяча на дальность. ✔ Цель: Пропаганда физической культуры и спорта. Формирование осознанных потребностей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, ведении здорового образа жизни. ✔Задачи: Оздоровительные: продвижение ценностей здорового образа жизни, совершенствование физических качеств, пропаганда активного отдыха.
    Акция «Урок ГТО» продолжается.