• 200 ступеней

21 сентября ученики 7Ф и 6-07 классов совместно с родителями и классными руководителями совершили историческое путешествие в город-герой Волгоград. «Мы узнали, почему город три раза менял свое название, какой тяжелый путь пришлось пройти жителям города к Победе! Мы преодолели 200 ступеней, ведущих к композиционному центру памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане - к скульптуре «Родина-мать зовет!» Такие события имеют для нас особую важность, ведь, сохраняя прошлое, мы приумножаем свое будущее!» - делятся впечатлениями участники путешествия.
    200 ступеней.