• Наш лицей вошел в состав региональной «Наставнической лиги»

Опубликован федеральный список школ, вошедших в "Наставническую лигу" в рамках проекта "Школа Минпросвещения России"- 2024. Список формировался из числа школ-лидеров (школ-наставников) страны, региона. Лига ориентирована на обобщение и трансляцию наиболее эффективных управленческих практик, развитие межрегиональных связей за счет организации стажировочных площадок, развитие кадрового потенциала. В состав региональной «Наставнической лиги» включены 7 школ-наставников города Саратова, которые станут навигаторами, консультантами и помощниками для остальных школ региона. Это: МОУ "Гимназия №7" МАОУ "Гимназия 31", г. Саратова "Лицей № 56" Гимназия №3 г.Саратов Медико-Биологический Лицей Лицей «СОЛЯРИС» МОУ "СОШ № 97" Поздравляем наши школы с присвоением данного статуса, желаем плодотворной, эффективной, качественной работы в деле наставничества и просвещения на благо города, региона и нашей страны!!!
    Наш лицей вошел в состав региональной «Наставнической лиги».