• Необычный урок истории от выпускников лицея

Необычный урок истории от выпускников лицея.
    ?СОБЫТИЕ?
    ‼Необычный урок истории от выпускников лицея‼

?12 сентября во втором корпусе МАОУ «Лицей «Солярис» выпускники нашей школы провели необычный урок истории.

??‍?Ныне студенты СГУ им. Н.Г. Чернышевского Шильников Никита и Кукушкин Илья работают над проектом, который способен облегчить изучение истории в школе. Вместо рассматривания иллюстраций в учебнике ребята предлагают ученикам переместиться в виртуальный мир.

??На представленном уроке лицеисты изучали устройство средневекового города: исследовали улицы, заглядывали в мастерские и даже пробовали себя в роли ремесленников.

?Это не просто урок истории, а настоящее путешествие во времени, которое помогает понять прошлое и увидеть историю в новой перспективе.

#ЛицейСолярис_Саратов
    #Событие