• Изменения в образовательном процессе 13 сентября в 1 корпусе‼

Уважаемые родители! В соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 22.05.2024 г. № 735 "Об организации деятельности пунктов проведения основного государственного экзамена" в лицее в 1 КОРПУСЕ! 13 сентября будет проходить государственная итоговая аттестация. В связи с этим в лицее в этот день только в 1 КОРПУСЕ будет изменено расписание занятий: 5, 6, 7 классы - занятия начинаются в 10.40; 8 классы - занятия начинаются в 11.40; 9-11классы - на дистанционном обучении (все уроки и домашние задания в электронном журнале). 13 сентября в лицее в 1 КОРПУСЕ будет действовать кабинетная система. Кабинеты будут обозначены в расписании.
    Изменения в образовательном процессе 13 сентября в 1 корпусе‼.