• Районный фестиваль «Семейные истории»

Районный фестиваль «Семейные истории».
    ?СОБЫТИЕ?
    ‼Районный фестиваль «Семейные истории»‼

?7 сентября в МАОУ «Лицей «Солярис» прошёл районный фестиваль «Семейные истории». В событии приняли участие 12 семей, которые представили образовательные учреждения Кировского района. Ведущими этого мероприятия стала дружная семья нашего учителя физической культуры Донич П.В.

❤Семья нашего учителя русского языка и литературы Е.А. Аникиенко заняла почетное 1 место! Поздравляем!

#ЛицейСолярис_Саратов
    #Событие