• Пожарно-тактическое учение

?ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ?
    ‼Пожарно-тактическое учение‼

Уважаемые родители!

09.09.2024 года МАОУ «Лицей «Солярис» (1 корпус) примет участие в показательном пожарно-тактическом учении. В ходе проведения данного учения будут отработаны действия работников и обучающихся при возникновении условного пожара, умение организованно и оперативно эвакуироваться по сигналу: «Внимание! Пожарная опасность!», продемонстрированы действия пожарных расчетов по спасению пострадавших и тушению условного пожара, показана работа кинологической службы, пожарно-спасательное оборудование, проведен специалистами ГУ МЧС России по Саратовской области инструктаж о соблюдении правил пожарной безопасности, использованию первичных средств пожаротушения (огнетушителей).

Пожарно-тактическое учение пройдет с 10.00 до 11.00.

#ЛицейСолярис_Саратов
    #Безопасность