• Учебный год начался!

С праздником жителей Саратова поздравила глава города Лада Мокроусова.
    Учебный год начался!.
    ?? Сегодня, 2 сентября, в России начался учебный год.

С праздником жителей Саратова поздравила глава города Лада Мокроусова:

«Дорогие ученики! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Сегодня школы Саратова открывают двери для 98,5 тысяч ребят. 9 тысяч первоклассников впервые услышат свой школьный звонок. Это волнительный момент, который запоминается на всю жизнь.

Желаю каждому школьнику успехов в учебе, новых знаний и умений! Смело идите навстречу открытиям!

Родителям - терпения и гордости за своих детей. Пусть этот год будет для всех вас плодотворным.

Отдельно хочу поздравить педагогов. Выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям. Вы закладываете основу для формирования достойных граждан и истинных патриотов своей страны.

Поздравляю всех с праздником – Днем знаний!»