• Долгожданный финал ежегодного регионального турнира по дворовому футболу

Долгожданный финал ежегодного регионального турнира по дворовому футболу.

⚽В Саратове на стадионе «Авангард» сегодня состоялся долгожданный финал ежегодного регионального турнира по дворовому футболу. В общей сложности в соревнованиях на разных этапах приняли участие более 4500 ребят со всей области, а также впервые - команда из нашего подшефного Сватовского района Луганской Народной республики.

? Среди девочек лучшими стали сборные из Озинского и Питерского районов, а также две команды саратовского лицея № 107. У юношей победу одержали две команды из Энгельса, а также ребята из Ртищевского и Александрово-Гайского районов. По уже сложившейся традиции для победителей будут построены новые спортивные площадки.

Поздравляю победителей и участников турнира! Вы все большие молодцы! Отдельное спасибо тренерам, которые смогли настроить команды, помогали им на протяжении всех этапов и поддерживают стремление детей заниматься спортом.

⚡В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ⚡
    ‼Лицеисты стали зрителями турнира‼