• Юнармейцы стали участниками торжественного мероприятия в честь открытия высшего артиллерийского командного училища

Юнармейцы МАОУ «Лицей «Солярис» стали участниками торжественного мероприятия в честь открытия высшего артиллерийского командного училища 30 августа в Саратове открылось высшее артиллерийское командное училище. Юнармейцы нашего лицея стали участниками этого события! У Саратовского артиллерийского училища славная история: его выпускниками были выдающиеся военачальники. Благодаря инициативе и поддержке Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина военное училище создано вновь. С сегодняшнего дня начнется подготовка офицеров-артиллеристов.
    Юнармейцы стали участниками торжественного мероприятия в честь открытия высшего артиллерийского командного училища.
    ?В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ?
    ‼Юнармейцы МАОУ «Лицей «Солярис» стали участниками торжественного мероприятия в честь открытия высшего артиллерийского командного училища‼

?30 августа в Саратове открылось высшее артиллерийское командное училище. Юнармейцы нашего лицея стали участниками этого события!

??У Саратовского артиллерийского училища славная история: его выпускниками были выдающиеся военачальники.

В учебно-материальную базу военного училища входят:

?учебные корпуса, классы с учебно-тренировочными средствами;

?городок боевой работы специалистов артиллерийской разведки, противотанковой артиллерии, реактивной и ствольной артиллерии, командиров минометов;

?спортивный комплекс с плавательным бассейном, стадион, полоса препятствий, гимнастический городок, площадка для рукопашного боя;

?полевая учебно-материальная база, полигон, стрельбище.

#ЛицейСолярис_Саратов
    #ВЦентреСобытий