• Первые в профессии

28 августа в рамках проекта «Первые в профессии» ученики лицея посетили Балаковскую АЭС и химический кластер Группы «ФосАгро».
    Первые в профессии.

Ребята узнали о профессиях, востребованных на предприятиях, об условиях труда и мерах социальной поддержки работников. С помощью современных технологий каждый смог попробовать себя в роли специалиста.

«Хочется вернуться сюда еще раз, я даже задумался о выборе профессии „оператор-аппаратчик“», - поделился впечатлением ученик 8Г3 класса Шатько Кирилл.

Благодарим Движение Первых | Саратовская область за содействие