• Педагог лицея - участник IX Российско-Китайского молодёжного форума в формате «Волга-Янцзы»

С 22 по 27 августа Саратов стал площадкой для проведения IX Российско-Китайского молодёжного форума в формате «Волга-Янцзы».
    Педагог лицея - участник IX Российско-Китайского молодёжного форума в формате «Волга-Янцзы».

Участниками форума стали более 300 представителей студенческой молодежи из высших учебных заведений Приволжского федерального округа и провинций верхнего и среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики: Аньхой, Сычуань, Цзянси, Хубэй, Хунань и города центрального подчинения Чунцин.

Учитель китайского языка МАОУ «Лицей «Солярис» Косякова О.В. также стала участником этого события!

Узнать еще больше информации можно в группе: Китайский Самовар.