• Встреча работников общеобразовательных учреждений с представителями Боевого братства

Встреча работников общеобразовательных учреждений с представителями Боевого братства.

27 августа на площадке Штаб общественной поддержки| Саратовской области состоялась встреча работников общеобразовательных учреждений с представителями Боевого братства.

Участники встречи обсудили направления воспитательной работы в новом учебном году.

Директор МАОУ «Лицей «Солярис» О.Ю. Мирошниченко, заместитель директора по воспитательной работе М.Ю. Поцелуйко и советник по воспитанию Е.В. Аверьянова стали участниками этого события.