• Педагоги лицея - участники Всероссийского форума «Оникс-2024»

Шиловская Анна Александровна и Резепова Ирина Викторовна приняли участие во Всероссийском форуме для инициативных учителей «Оникс-2024», который проходил в Республике Татарстан.
    Педагоги лицея - участники Всероссийского форума «Оникс-2024».
    «Каждый день был наполнен теплом и вдохновением. Мы делились опытом, идеями и находками с коллегами из других регионов.
    Полезные дискуссии и интересные мастер-классы от лучших лекторов России помогли нам не только расширить свои знания, но и укрепить профессиональные связи. Мы обязательно применим полученные инструменты в работе!» - поделились впечатлениями Анна Александровна и Ирина Викторовна.