• Советник по воспитанию Е.В. Аверьянова приняла участие во Всероссийской акции, посвященной Дню Государственного флага РФ

Советник по воспитанию Е.В. Аверьянова приняла участие во Всероссийской акции, посвященной Дню Государственного флага РФ.

От Владивостока до Калининграда российский триколор объединяет учителей страны!

Видеоэстафету запустили в День Государственного флага РФ участники Всероссийского сообщества наставников-просветителей.

Включайте полный тепла видеоролик!

А после просмотра присоединяйтесь к эстафете в комментариях: присылайте ваше фото или видео с триколором! ?