• Как в Саратовской области помогают курянам?

Как в Саратовской области помогают курянам?.

В регионе открыты пункты сбора гуманитарной помощи, где принимают одежду, средства гигиены и многое другое. Также начали работать пункты временного размещения для эвакуированных пострадавших. Саратовская область уже приняла около 100 человек, это семьи с детьми, пожилые люди и инвалиды. Кроме того, в нашем регионе для жителей приграничья есть горячая линия: 8 (8452) 65-37-95.

К беде пострадавших не остался равнодушен никто. Вся Россия сплотилась, чтобы помочь курянам. Подробнее в ролике.