• 31 августа в селе Багаевка пройдет ежегодный сельский фестиваль «Багаевские яблочки»

31 августа в селе Багаевка пройдет ежегодный сельский фестиваль «Багаевские яблочки».

Гости праздника откроют для себя традиции и обычаи Багаевки и Гагаринского района, погрузятся в уютную атмосферу сельского быта.

В рамках мероприятия будет организована ярмарка местных производителей, мастер-классы, интерактивные площадки и инсталляции, выступления творческих коллективов города, многое другое.

«Присоединяйтесь к нам 31 августа в Багаевке! Это будет не просто фестиваль, а настоящее объединение культуры, традиций и современности», - говорят организаторы праздника.

Мероприятие пройдет с 15.00 до 21.00 в селе Багаевка, на футбольном поле школы им. Н.В. Котлова.

Подробнее о фестивале в новостях с хештегом #багаевскиеяблочки