• МОЯ СЕМЬЯ - МОЯ КРЕПОСТЬ! Ученик 9М класса Достон Давронов принимает участие в акции «Моя семья - моя крепость»

МОЯ СЕМЬЯ - МОЯ КРЕПОСТЬ! Ученик 9М класса Достон Давронов принимает участие в акции «Моя семья - моя крепость».

Наш замечательный 9 М класс-это целый коллектив дружных семей,интересных людей.

Достон Давронов из многодетной семьи рассказывает: "Моя семья большая, дружная и крепкая. Семья- это труд, это много домашней работы. Это сложно, но счастливо жить одному невозможно. Родители должны быть такими, какими они хотят видеть своих детей не на словах, а на деле. Они должны быть примером для своих детей".

В семье Достона уважают старших,бережно относятся к младшим. Они всегда все вместе и не расстаются, вместе ездят отдыхать,на Родину,помогают друг другу. Каждый из детей в этой многодетной семье добивается больших побед: Достон - известный чемпион по дзюдо(и не только в Саратовском регионе), его сёстры в этом году успешно закончили 9 класс. Родители Достона всегда принимают участие в школьной жизни своих детей и внеурочной деятельности.

Сегодня Достон со своей многодетной семьей участвует в областной акции "Мой дом-моя крепость", мы всем 9М классом желаем победы!