• Сегодня, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности.

С праздником жителей Саратова поздравила глава города Лада Мокроусова:

«Уважаемые саратовцы!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник, призванный сохранить традиционные семейные ценности, установлен Указом Президента России и ежегодно отмечается 8 июля.

Для каждого из нас семья – это главная опора в жизни, залог спокойствия, гармонии и любви. Крепкая, дружная, благополучная семья является основой здорового общества.

Семья – это место, где нас любят и ждут, где мы всегда найдем поддержку и понимание. Это наши самые близкие люди, с которыми мы делим радости и горести, воспитываем детей и строим планы на будущее.

В этот день хочу пожелать всем семьям нашего города счастья, благополучия и взаимопонимания. Берегите друг друга, цените каждый момент, проведенный вместе.

Пусть в каждом доме царит атмосфера любви и взаимопонимания, звучит счастливый детский смех! Счастья, мира и гармонии в ваших семьях!»