• Эколекторий

Эколекторий.

6 июля в парке «Семхоз» прошел эколекторий.
    Команда МАОУ «Лицей «Солярис» представила 3 интерактивные площадки.

Под руководством советника по воспитанию Новиковой А.С. любой желающий мог почувствовать себя настоящим художником и принять участие в пленэре «Красота родного края».

На площадке «Экологическая игра» руководитель программы «Орлята России» в лицее Шиловская А.А. и наставники школы «Орлята России» познакомили гостей с сортировкой отходов, рассказали о растениях и животных Саратовской области.

Кочкина О.В. и Соколова Н.Г. организовали мастер-класс по изготовлению птички-неразлучника из лоскутков.

Заместитель директора Поцелуйко М.Ю. провела для гостей экскурсию по парку и рассказала о биологическом разнообразии прилегающей к пруду территории.

Фото1
    Фото2