• Педагог лицея - организатор Всероссийского форума «Машук»

Учитель английского языка Жаковщикова А.А. проходит обучение для участия во Всероссийском форуме «Машук» в качестве организатора образовательного события.
    Педагог лицея - организатор Всероссийского форума «Машук».

Юбилейный XV Молодёжный образовательный форум «Машук» пройдёт с 9 по 23 августа 2024 года в городе-курорте Пятигорске Ставропольского края.

Форум объединит 2200 участников от 14 до 35 лет — профессионалов сфер педагогики, воспитания и просвещения со всех уголков страны, а также молодых активистов Движения Первых.

Пожелаем ей удачи!