Уважаемые родители, с 24 по 26 сентября в МАОУ «Лицей «Солярис» пройдут родительские собрания..
    24 сентября 2024, 14:19

Просим вас ознакомиться с расписанием в прикрепленном файле Начало собраний - 18.30
    Ученики 9М класса приняли участие в акции «Диктант здоровья».
    24 сентября 2024, 14:13

Наш замечательный 9 М класс вместе с классным руководителем принял участие в Федеральной образовательной акции "Диктант здоровья", которая проходит во всех регионах РФ. Цель мероприятия – популяризация санитарно-гигиенической грамотности и норм здорового образа жизни. Нажмите что бы узнать подробнее
    Проект «Красота родного края».
    24 сентября 2024, 14:06

В рамках проекта «Красота родного края» ученики 2-04 класса создали серию небольших книг об истории нашего города. ??Родители лицеистов испекли настоящий каравай!
    Представляем афишу Летнего кинотеатра на неделю.
    24 сентября 2024, 14:05

Вход для всех желающих свободный.
    Аллея первоклассников.
    24 сентября 2024, 14:04

20 сентября в 1 корпусе лицея ученики 1 классов вместе с классными руководителями и родителями посадили деревья - создали свою «Аллею первоклассников». Ребята активно помогали взрослым! Наш двор стал еще краше! Получился настоящий праздник! Благодарим родителей за участие в этом значимом событии!
    Путь зерна.
    24 сентября 2024, 14:02

23 сентября в МАОУ «Лицей «Солярис» прошли уроки из цикла «Разговоры о важном». Занятия на тему: «Путь зерна» были направлены на формирование у школьников общего представления о процессе выращивания зерновых культур. Классные руководители представили ученикам интерактивную карту России, с помощью которой ребята смогли узнать о производстве продуктов питания.
    В Лицее «Солярис» стартует акция «СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!».
    24 сентября 2024, 14:01

Известно, что 1 тонна макулатуры сохраняет от вырубки 10 деревьев, которые выделяют кислород для 30 человек, экономит 1000 кВт электроэнергии и 20000 литров пресной воды! Приглашаем принять участие в Акции и помочь нашей Планете. Приносите в свои классы макулатуру до 25 сентября. Сортируйте макулатуру правильно: -бумага формата А4 -книги, журналы, каталоги -картон
    Заседание Ассоциации законодательных органов власти ПФО прошло в Кирове.
    24 сентября 2024, 13:59

В работе Ассоциации принял участие полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров 20 сентября 2024 года в Кирове состоялось 73-е заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа. В работе Ассоциации приняли участие полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров, губернатор Кировской области Александр Соколов, руководители региональных законодательных органов власти.