Как подготовиться к испытаниям ГТО?.
    26 сентября 2024, 14:17

Очень важный вопрос, на который пора получить ответ! Внимательно прочтите карточки и узнайте, что вам предстоит сделать и какие навыки и умения стоит развивать.
    26 сентября 2024, 14:15

Ученица 8М1 класса Дурейкина Дарья
    26 сентября 2024, 14:12

Ученица 10-1 класса Фомина Дарья
    26 сентября 2024, 14:09

Ученица 8Г5 класса Исаева Полина
    Проба пера‼.
    26 сентября 2024, 07:35

Яковлева Кира с 5 лет увлекается чтением стихотворений на военную тематику. Ученица является победителем поэтических конкурсов разного уровня.
    С теплом из дома!.
    26 сентября 2024, 07:32

Ученики 1-11 классов совместно с родителями и классными руководителями собрали предметы первой необходимости для отправки нашим героям в зону специальной военной операции. Также ребята написали письма солдатам. Благодарим каждого за неравнодушие! Мы вместе!
    Встреча кандидатов в Председатели Совета Первых.
    25 сентября 2024, 14:23

Сегодня в лицее прошла встреча кандидатов в Председатели Совета Первых. Ребята получили чек-лист для предвыборной кампании и обсудили детали организации их будущей деятельности в составе Совета.
    Продолжаются родительские собрания‼.
    25 сентября 2024, 14:21

24 сентября прошли родительские собрания во 2 и 7 классах. Были рассмотрены следующие вопросы: 1. Организация питания; 2. Участие лицеистов в конкурсах и проектах разного уровня; Также обсуждались основные требования к организации образовательного пространства. Благодарим родителей за посещение собраний и активное участие в обсуждении важных вопросов!
    Занятия в медиашколе.
    25 сентября 2024, 14:20

Участники медиахолдинга «Солярис» работают над созданием альманаха «Красная строка». «Мы собираем важную и интересную информацию, изучаем историю нашего города, нашей страны!», - отмечают ребята.
    А ты неравнодушен к проблемам экологии?.
    25 сентября 2024, 14:18

Если у тебя есть идея, как помочь защитить окружающую среду, участвуй в конкурсе «Эковызов»! Он пройдет по направлениям: изменение климата, ответственное потребление и производство, сохранение естественных экосистем, экология населенных пунктов, энергия, водные ресурсы.