Открытый турнир по художественной гимнастике «Энергия лета».
    04 июня 2024, 10:20

Поздравляем Силкину Дарину, ученицу 2-10 класса, занявшую 3 место в Открытом турнире по художественной гимнастике «Энергия лета»!
    Президентские спортивные игры.
    03 июня 2024, 20:44

3 июня в МАОУ «Лицей «Солярис» прошёл заключительный день регионального этапа Президентских спортивных игр!
    Соревнования по баскетболу.
    03 июня 2024, 18:02

Нуркенова Анастасия, ученица 3Г9 класса, заняла 1 место в соревнованиях по баскетболу, которые проходили в рамках Фестиваля молодёжи и студентов «Саратовская весна»!
    Проект «Дворовый тренер».
    03 июня 2024, 16:45

В Саратове стартует проект «Дворовый тренер» В летний период на 42 площадках квалифицированные специалисты и инструкторы будут проводить с детьми и подростками занятия по общефизической подготовке и игровым видам спорта.
    Молодежная премия глава муниципального образования «Город Саратов» «Успех».
    03 июня 2024, 12:22

Продолжается прием документов на соискание молодежной премии главы муниципального образования «Город Саратов» «Успех»
    Работа летнего оздоровительного лагеря «Веселая планета».
    03 июня 2024, 11:39

3 июня в МАОУ «Лицей «Солярис» прошло торжественное открытие тематической смены «Содружество Орлят России».
    Соревнования по спортивной акробатике «Кубок Волги».
    03 июня 2024, 11:15

Поздравляем ученицу 3Г9 класса Екатеринушкину Анастасию, занявшую 2 место в соревнованиях по спортивной акробатике «Кубок Волги»!
    Экскурсия в конный клуб «Алтей».
    03 июня 2024, 11:11

Ученики 3Г6 и 3Р классов совместно с классными руководителями побывали на увлекательной экскурсии в конном клубе «Алтей».
    Как защитить детей от падения из окон.
    03 июня 2024, 10:42

Уважаемые родители! В целях недопущения травматизма и несчастных случаев, напоминаем о необходимости соблюдения правил безопасности детей в помещениях в летний период.