Лицеистка успешно сдала PTE‼.
    29 сентября 2024, 11:26

Вероника Тимащук, ученица 5-02 класса, успешно сдала международный экзамен «Pearson Test of English Young Learners». Поздравляем, желаем не останавливаться на достигнутом!
    Занятие в школе «Юный медик»‼.
    29 сентября 2024, 11:25

26 сентября ученики 11-3 класса посетили занятие в школе «Юный медик». Модератором события выступила заведующая кафедрой патологической анатомии СГМУ Маслякова Галина Никифоровна. Ребята узнали об основах патологической анатомии и получили полезных опыт.
    Играем в бадминтон с Учителями года.
    29 сентября 2024, 11:24

Петрова Т.А. и Безруков С.И. заняли 2 место в турнире по бадминтону. Наши педагоги соревновались с участниками конкурса «Учитель года России-2024».
    Лицеисты достигают новых вершин!.
    29 сентября 2024, 11:23

Ученик 7Т1 класса Юрченко Всеволод занял 3 место в Первенстве Саратовской области области по быстрым шахматам!
    ДНЕВНИК ЧЕМПИОНА.
    29 сентября 2024, 11:22

Ученик 8М1 класса Русаков Климент занял 1 место в Межрегиональных соревнованиях по каратэ «Надежды спорта» Поздравляем! Желаем новых побед!
    ДНЕВНИК ЧЕМПИОНА.
    29 сентября 2024, 11:21

Тютюкова Полина, ученица 2-01 класса, в составе команды «Идель-Аврора» одержала победу на областных соревнованиях по эстетической гимнастике. Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных достижений!
    Рецепты наших бабушек.
    28 сентября 2024, 19:04

Поделись любимым рецептом
    Районный турнир по футболу‼.
    28 сентября 2024, 19:03

19-26 сентября состоялся районный турнир по футболу, в котором приняли участие 12 команд. Нашей команде удалось выйти из своей группы без единого поражения! Ребята одержали победу, и теперь они представят Кировский район на городском этапе. Поздравляем!
    Эффективная суббота.
    28 сентября 2024, 19:02

В лицее продолжает трудиться Десант. Ученики 2-ых классов 1 корпуса совместно с родителями облагораживают территорию лицея и получают положительные эмоции! Благодарим за неравнодушие!
    Музей лицея пополнит экспонат - плуг‼.
    28 сентября 2024, 19:01

Плуг — орудие для вспашки плотной почвы, поднятия целины. Кроме сельского хозяйства плуги применяются также в лесном хозяйстве. Первоначально плуги тащили на себе сами люди, затем волы, а ещё позже — лошади и мулы.В настоящее время в промышленно развитых странах плуг агрегатируется с трактором. Исторический экспонат нашла и доставила семья Акопян. Выражаем благодарность за сотрудничество и активное участие в жизни лицея!