Внимание, двухколесный транспорт!.
    06 августа 2024

За 7 месяцев текущего года на территории города Саратова зарегистрировано 6 ДТП с участием несовершеннолетних водителей, в которых 6 подростков получили травмы различной степени тяжести. Садясь за руль транспортного средства, юные участники дорожного движения не задумываются о своей безопасности. Не думают о ней и их родители, которые не принимают во внимание возраст детей и необходимость наличия водительского удостоверения, а также навыков управления транспортным средством.