Первый Региональный Кубок МАОУ «Лицей «Солярис».
    24 августа 2024, 09:48

23 августа прошли соревнования по футболу Регионального Кубка МАОУ «Лицей «Солярис». Они приурочены ко Дню Государственного флага РФ.
    Учим и учимся.
    23 августа 2024, 19:52

Учитель начальных классов, советник по воспитанию А.А. Шиловская успешно прошла обучение и была рекомендована в состав Региональной проектной команды для участия в основном и заключительном этапах Международной программы «Классная страна»!
    Думаете, как провести выходные?.
    23 августа 2024, 19:16

Представляем афишу мероприятий, которые пройдут в городе в субботу и воскресенье.
    Экскурсия по Перми.
    23 августа 2024, 15:46

Полуфиналистов Всероссийского конкурса «Большая перемена» ожидала увлекательная экскурсия по Перми! Ребята узнали много нового о городе и получили незабываемые впечатления!
    До начала нового учебного года осталось 9 дней.
    23 августа 2024, 12:45

Учеба в этом году стартует 2 сентября, так как 1 сентября выпадает на выходной день.
    Поделись летним настроением.
    23 августа 2024, 09:31

Ученик 5-2 класса Васильев Мирон активно проводит летние каникулы!
    Поддержим нашу ученицу.
    23 августа 2024, 09:20

Ученица 8Г4 класса Серганина Вероника принимает участие в конкурсе, организованном ОРКД, лицеистка представляет видеоролик на китайском языке «Экскурсия по Саратову».