Саратовские первичные отделения Движения Первых стали победителями конкурса!.
    29 августа 2024, 15:09

Конкурс первичных отделений Движения Первых — один из главных механизмов развития социально значимой деятельности детско-взрослых команд Движения Первых.
    Первые в профессии.
    28 августа 2024, 19:11

28 августа в рамках проекта «Первые в профессии» ученики лицея посетили Балаковскую АЭС и химический кластер Группы «ФосАгро».
    Педагог лицея - участник IX Российско-Китайского молодёжного форума в формате «Волга-Янцзы».
    28 августа 2024, 18:59

С 22 по 27 августа Саратов стал площадкой для проведения IX Российско-Китайского молодёжного форума в формате «Волга-Янцзы».
    Делимся опытом.
    28 августа 2024, 18:53

28 августа учитель музыки Балыкова Айна Муссаевна выступила на городском методическом семинаре, который проходил в Саратовской областной консерватории.
    Представляем афишу Летнего кинотеатра на неделю.
    28 августа 2024, 14:53

Вход для всех желающих свободный.
    ДВОРОВЫЙ ТРЕНЕР. Завершение 3 сезона.
    28 августа 2024, 12:58

Завершился 3 сезон проекта «Дворовый тренер»! Ребята усовершенствовали свои спортивные навыки и укрепили здоровье!
    Лучик положительных эмоций от 3-5 класса.
    28 августа 2024, 12:55

До нового учебного года осталось несколько дней
    ЖИВУ НА ВОЛГЕ - УМЕЮ ПЛАВАТЬ. Завершился третий сезон проекта.
    28 августа 2024, 11:53

3 сезон проекта «Живу на Волге - умею плавать» подошел к завершению! Ребята получили долгожданные значки!
    Как не оказаться завербованным через интернет?.
    27 августа 2024, 12:42

Предлагаем вам ознакомиться с роликом, в котором рассказывается о некоторых методах, которые используют злоумышленники.