Украшение лестничных площадок ко Дню знаний.
    31 августа 2024, 20:40

Лестничные площадки уже украшены осенними листьями! Наши волонтеры старательно создавали праздничную атмосферу в коридорах лицея!
    Картографический образ.
    31 августа 2024, 18:25

В рамках Областной летней школы для одаренных учащихся «Созвездие» ученица 10 класса МАОУ «Лицей «Солярис» Кривчикова Арина приняла участие в конкурсе «Картографический образ» и заняла 3 место.
    А ты прочитал все книги на лето?.
    31 августа 2024, 12:36

До 1 сентября остался 1 день
    Памятка антитеррористической безопасности.
    31 августа 2024, 11:32

В преддверии праздничных мероприятий с массовым участием граждан администрация муниципального образования «Город Саратов» обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности: соблюдать и поддерживать общественный порядок, не допускать выкрики или иные действия, оскорбляющие других граждан и угрожающие общественной безопасности; не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей, свои вещи, сумки; парковать автотранспорт в специально отведенных местах; сторониться и фиксировать регистрационные номера транспортных средств, припаркованных с явными нарушениями правил дорожного движения, стараться запоминать приметы лиц, производящих погрузку и выгрузку из этих автомобилей различных грузов;
    Долгожданный финал ежегодного регионального турнира по дворовому футболу.
    31 августа 2024, 10:21

В Саратове на стадионе «Авангард» сегодня состоялся долгожданный финал ежегодного регионального турнира по дворовому футболу. В общей сложности в соревнованиях на разных этапах приняли участие более 4500 ребят со всей области, а также впервые - команда из нашего подшефного Сватовского района Луганской Народной республики.
    Юнармейцы стали участниками торжественного мероприятия в честь открытия высшего артиллерийского командного училища.
    31 августа 2024, 10:00

Юнармейцы МАОУ «Лицей «Солярис» стали участниками торжественного мероприятия в честь открытия высшего артиллерийского командного училища 30 августа в Саратове открылось высшее артиллерийское командное училище. Юнармейцы нашего лицея стали участниками этого события! У Саратовского артиллерийского училища славная история: его выпускниками были выдающиеся военачальники. Благодаря инициативе и поддержке Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина военное училище создано вновь. С сегодняшнего дня начнется подготовка офицеров-артиллеристов.
    Педагогический совет «Без обид. Как разрешать конфликты, когда все „безнадежно”».
    30 августа 2024, 18:37

30 августа в лицее прошел педсовет «Без обид. Как разрешать конфликты, когда все «безнадежно», причем основным целеполаганием стали слова: «безнадежно» не бывает – все зависит он нашего ресурсного и профессионального мышления, а главное – влюбленности в свое дело.
    Думаете, как провести выходные?.
    30 августа 2024, 17:10

Представляем афишу мероприятий, которые пройдут в городе в субботу и воскресенье.