Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    04 сентября 2024, 18:59

Совсем скоро стартует новый сезон Всероссийской олимпиады школьников. Начнется он со школьного этапа, который пройдет с 18 сентября по 24 октября.
    Кинолекторий «Кадры Победы».
    04 сентября 2024, 18:29

В МАОУ «Лицей «Солярис» под руководством советника директора по воспитанию Съемщиковой З.А. состоялся показ фильма «Кадры Победы», посвященный Дню окончания Второй мировой войны.
    Необязательно знать все, чтобы любить Саратов!.
    04 сентября 2024, 15:33

Накануне праздника решили проверить, насколько хорошо жители и гости знают наш город. Говорят, чтобы ответить на «пять», нужно быть настоящим саратовцем и саратовчанкой!
    Проект «Повар в штат школы».
    04 сентября 2024, 14:31

Вновь делимся с вами нашими Вкусными историями
    Всероссийская акция «Дети вместо цветов».
    04 сентября 2024, 12:39

Ученики 5.3 класса вместе с классным руководителем Мамышевой Л.А. и родителями приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов».
    ДНЕВНИК ЧЕМПИОНА.
    04 сентября 2024, 12:29

Ученик 8М1 класса Русаков Климент занял 2 место на Открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств!
    Кафедра учителей начальных классов.
    04 сентября 2024, 12:25

На кафедре 60 педагогов, из них 15 имеют высшую квалификационную категорию, а 18 - первую.
    Кинолекторий «Граждане Беслана».
    04 сентября 2024, 09:39

Под руководством советника по воспитанию Съемщиковой З.А. в лицее прошёл кинолекторий «Граждане Беслана». Ученики совместно с педагогами посмотрели фильм о тех страшных событиях.
    ДНЕВНИК ЧЕМПИОНА.
    04 сентября 2024, 08:50

Ученица 9Р класса стала лауреатом Межрегионального фестиваля «Даньшино - территория возрождения» в рамках проекта «Фестивальный транзит - Россия: Мордовия - Пензенская область»
    Вкусно и много.
    03 сентября 2024, 19:38

«Вкусно и много» - именно так сегодня охарактеризовали ученики лицея "Солярис" блюда в школьной столовой. Помимо основного меню было представлено 17 блюд, которые все оценили по достоинству.