Честные отзывы.
    06 сентября 2024, 14:53

ВКУСНЫЕ ИСТОРИИ
    Интересные факты из истории нашего города.
    06 сентября 2024, 14:39

В преддверии 434 годовщины со дня основания Саратова рассказываем об интересных фактах из истории нашего города
    Пожарно-тактическое учение.
    06 сентября 2024, 13:21

09.09.2024 года МАОУ «Лицей «Солярис» (1 корпус) примет участие в показательном пожарно-тактическом учении. В ходе проведения данного учения будут отработаны действия работников и обучающихся при возникновении условного пожара, умение организованно и оперативно эвакуироваться по сигналу: «Внимание! Пожарная опасность!»
    Церемония вручения свидетельств жителям Кировского района.
    06 сентября 2024, 07:46

Активисты юнармейского отряда «Спарта» приняли участие в церемонии вручения свидетельств жителям Кировского района о занесении их на районную Галерею Почета
    Итоги Пушкинского диктанта.
    06 сентября 2024, 07:39

Подведены итоги Пушкинского диктанта! Поздравляем призеров и победителей!
    ДНЕВНИК ЧЕМПИОНА.
    05 сентября 2024, 20:05

За высокие достижения в сфере физической культуры и спорта ученики лицея занесены на Доску Почета
    ДНЕВНИК ЧЕМПИОНА.
    05 сентября 2024, 19:57

Бирюкова Варвара заняла 3 место в районном конкурсе семейных фотографий «Подари улыбку городу»!
    Кафедра художественно-прикладных дисциплин.
    05 сентября 2024, 10:25

На кафедре 13 педагогов: 4 учителя музыки, 4 учителя ИЗО, 5 учителей технологии. Из них 1 учитель имеет высшую квалификационную категорию, а 2 - первую.
    Украшаем окна ко Дню города.
    05 сентября 2024, 10:15

Ученики начальных классов совместно с педагогами и наставниками программы «Орлята России» сделали украшения для окон своими руками ко Дню города.
    Водорослям крышка.
    04 сентября 2024, 19:19

Из года в год наш лицей принимает участие в экологической акции «Водорослям крышка». Если ты хочешь совершить доброе дело и помочь природе, то до 20 сентября сдай пластиковые крышки своему классному руководителю. После сбора все крышечки отправятся в центр «Экологизатор», за доброе дело команда получит мальков, которых сможет выпустить в Волгу.