ДНЕВНИК ЧЕМПИОНА.
    08 сентября 2024, 11:11

Ученик 7Т2 класса Задумин Георгий одержал победу в Первенстве Саратовской области по дзюдо!
    Фестиваль добрых дел.
    08 сентября 2024, 10:58

Ученики 9М класса приняли участие в Фестивале добрых дел.
    Районный фестиваль «Семейные истории».
    07 сентября 2024, 20:30

7 сентября в МАОУ «Лицей «Солярис» прошёл районный фестиваль «Семейные истории». В событии приняли участие 12 семей, которые представили образовательные учреждения Кировского района. Ведущими этого мероприятия стала дружная семья нашего учителя физической культуры Донич П.В.
    Трудовой десант.
    07 сентября 2024, 16:46

В лицее продолжает трудиться Десант. Ученики 7-5, 7-6, 11-3 классов совместно с классными руководителями облагораживают территорию лицея и получают положительные эмоции!
    Городской конкурс рисунков на асфальте «Город Мечты».
    07 сентября 2024, 16:21

Ученик 4Г4 класса Лупашко Николай вместе с мамой, папой и младшим братом и ученица 2-03 класса Бабакехян Диана с её мамой приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Город Мечты». Семьи нарисовали мелками открытки с достопримечательностями Саратова.
    Видео от наших героев!.
    07 сентября 2024, 15:59

Ученики 2-06 класса передали гуманитарную помощь бойцам СВО. В ответ солдаты прислали видео с благодарностью.
    Кинолекторий «Грамоте учись!».
    07 сентября 2024, 13:13

Советник директора по воспитанию Шиловская А.А. совместно с наставниками школы «Орлята России» и классными руководителями организовали для учеников начальной школы кинопросмотр небольших короткометражных мультфильмов о том, как важно быть грамотным.
    Целеполагание.
    06 сентября 2024, 22:22

6 сентября в лицее прошла встреча с Советом родителей, где были обозначены основные задачи на 2024 - 2025 учебный год.
    Больше, чем урок.
    06 сентября 2024, 18:50

5 сентября на базе ФОК «Центр бадминтона» в рамках Городского августовского педагогического форума состоялась тематическая сессия для учителей физической культуры общеобразовательных учреждений «Больше, чем урок».
    Исторический турнир «Грамотность на Руси».
    06 сентября 2024, 18:31

6 сентября советники по воспитанию совместно с учителями русского языка и литературы провели исторический турнир «Грамотность на Руси».