Дневник чемпиона.
    17 сентября 2024, 22:56

Ученик 8М1 класса Галкин Егор одержал победу в Первенстве Саратовской области по гребному спорту! Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных достижений!
    Классная жизнь.
    17 сентября 2024, 22:55

Путешествие 2-04 класса Ученики 2-04 класса вместе с классным руководителем посетили питомник сибирских хаски «DogWinter». Ребята увидели разных животных, приняли участие в увлекательном квесте и получили массу положительных эмоций!
    Дорогами России.
    17 сентября 2024, 22:53

Вчера в нашем лицее прошли «Разговоры о важном», посвященные дорогам России. Педагоги порассуждали с ребятами о роли, которую играют в жизни страны поезда и железные дороги. Ученики увидели фотографии со строительства Байкало-Амурской магистрали. Также классные руководители и советники по воспитанию напомнили ребятам о правилах поведения в поездах и вблизи железных дорог.
    Лето с семьей.
    17 сентября 2024, 22:48

Ученица 5-05 класса Чернышова Ева делится своей историей
    Движение первых.
    17 сентября 2024, 22:46

Лицеистка принимает участие в отборочном конкурсе на тематическую смену «Дом культуры» Ученица 9Р класса Тарасова Арина принимает участие в отборочном конкурсе на тематическую смену «Дом культуры», которая пройдёт в ВДЦ «Океан». Арина придумала интересное видео, связанное с одной из ценностей Движения Первых - семьей!
    Дневник Чемпиона.
    16 сентября 2024, 14:31

Мамедов Исмаил занял 2 место в Первенстве г. Саратова по кикбоксингу! Поздравляем!
    Дневник Чемпиона.
    16 сентября 2024, 14:24

Ученица 7Т1 класса Макарова Светлана заняла 2 место в Первенстве Саратовской области по теннису! Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных достижений!
    Важно.
    16 сентября 2024, 14:07

Информация о вовлечении населения в преступные действия через социальные сети и мессенджеры
    ДНЕВНИК ЧЕМПИОНА.
    15 сентября 2024, 20:18

Ученица 7Ф класса Гриднева Мария одержала победу в Первенстве г. Саратова по кикбоксингу. Поздравляем, желаем дальнейших спортивных побед!
    Субботние встречи с родителями.
    14 сентября 2024, 16:24

14 сентября прошла встреча педагога-психолога Пегаевой Дарьи Сергеевны с родителями первоклассников.