17 сентября 2024, 23:19

Ученица 9Р класса Арстанова Адель принимает участие в конкурсе «На сцене» от Движения Первых Поддержим нашу ученицу
    Поддержим нашу команду!.
    17 сентября 2024, 23:17

"Убеди меня!" Последняя в третьей серии игра состоится в 17:30 для команд Гимназии №2 «Логика» и Лицея «СОЛЯРИС» «Противники слова». Тема: «Родители должны иметь доступ к аккаунтам своих детей в социальных сетях». Командам предстоит подготовить сразу две позиции по теме: За и Против. За полчаса до игры мы разыграем между командами позиции, поэтому рекомендуем прийти за полчаса. Выступление делится на 4 раунда: Заявление позиции, Критика оппонентов, Вопросы и ответы и Заключительное слово. Турнир проходит в рамках дискуссионного клуба «Убеди меня» в ИЦАЭ Саратова по адресу: ул. Рабочая, д. 105А, второй этаж. Желающие могут прийти на игру и поддержать команды.
    17 сентября 2024, 23:15

Ученица 8Р класса Ахмедова Каролина принимает участие в конкурсе «На сцене» от Движения Первых Поддержим Каролину
    17 сентября 2024, 23:12

Ученица 8С класса Анна Аркадьева-Берлин принимает участие в конкурсе «На сцене» от Движения Первых
    Как себя вести с незнакомцами на улице?.
    17 сентября 2024, 23:10

Хотим поделиться с вами некоторыми полезными советами о том, как вести себя с чужими людьми.
    Дневник чемпиона.
    17 сентября 2024, 23:08

15 сентября прошли областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню города, на которых ученики МАОУ «Лицей «Солярис» показали отличные результаты: Мартиросян Арсен - 1 место; Джарбулова Диана - 1 место; Енжаев Ярослав - 2 место; Мирзоев Тимур - 3 место. Поздравляем наших спортсменов!
    Дневник чемпиона.
    17 сентября 2024, 23:06

Ученик 5-01 класса Похмельнов Захар одержал победу в Первенстве г. Саратова по кикбоксингу! Поздравляем! Желаем новых спортивных побед!
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
    17 сентября 2024, 23:04

Вебинар «Ребенок и личные границы: учимся выстраивать правильные отношения с окружающими» Уважаемые родители, 19 сентября в 14:00 специалисты центра диагностики и консультирования «Родничок» проведут вебинар с сурдопереводом «Ребенок и личные границы: учимся выстраивать правильные отношения с окружающими». На вебинаре педагоги-психологи помогут разобраться в понятии «личные границы ребенка», расскажут об этапах и факторах, влияющих на их формирование. Учитель-логопед даст практические советы по формированию коммуникативной компетенции у ребенка.
    Лето с семьей.
    17 сентября 2024, 23:01

Всем привет. Меня зовут Кира Яковлева. Я учусь в МАОУ "Лицей"Солярис" 3-5 кл. Хочу с Вами поделиться с незабываемыми впечатлениями и эмоциями, как я с семьей ездила в город героев - Волгоград!!!
    Расписание занятий.
    17 сентября 2024, 22:59

Лицеисты, приглашаем вас на занятия в рамках проекта «Открытый спорт»! Актуальное расписание