20 сентября 2024, 12:51

Ученица 5-03 класса Родина Милада принимает участие в конкурсе «На сцене» от Движения Первых
    20 сентября 2024, 12:48

Ученик 5-03 класса Аржанухин Арсений принимает участие в конкурсе «На сцене» от Движения Первых
    19 сентября 2024, 19:11

Ученица 2.05 класса Гюлумян Мария принимает участие в конкурсе «На сцене» от Движения Первых Поддержим ученицу в комментариях
    Саратовцы могут принять участие в экологической акции «В лучах природы».
    19 сентября 2024, 19:09

Мероприятие пройдет по благословению митрополита Саратовского и Вольского Игнатия, при поддержке администрации муниципального образования городского округа «Город Саратов» Высадка деревьев состоится 28 сентября на площади им. Петра Первого. Время проведения акции: с 8.30 и примерно до 15.00.
    Дневник чемпиона.
    19 сентября 2024, 19:08

Смышляев Илья, ученик 8К1 класса, занял третье место в Первенстве СОШР по водным видам спорта! Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных достижений!
    19 сентября 2024, 19:07

Ученица 2.05 класса Щербакова Полина принимает участие в конкурсе «На сцене» от Движения Первых Поддержим ученицу в комментариях
    Изучаем историю родного города.
    19 сентября 2024, 19:05

18 сентября ученики 5-02 класса совместно с родителями и классным руководителем Т.В. Фроловой совершили прогулку по аллеям Саратова. «Отличная погода, хорошее настроение и интересный рассказчик сопровождали нас на этом пути. Мы узнали интересные факты о самых известных скверах и парках Саратова!», - делится впечатлениями классный руководитель.
    Воспитание Солярис.
    19 сентября 2024, 19:03

Советник директора по воспитанию, председатель первичной профсоюзной организации МАОУ «Лицей «Солярис» Анна Александровна Шиловская была награждена Почетной грамотой Саратовской городской организации «Профессионального союза работников народного образования и науки РФ» Поздравляем с заслуженной наградой!
    Уважаемые жители!.
    19 сентября 2024, 19:02

Сделали для вас подборку телеграм-каналов глав администраций районов, структурных подразделений и предприятий, подведомственных администрации муниципального образования городского округа «Город Саратов».
    Мастер-класс «Где рождается электроэнергия».
    19 сентября 2024, 19:00

В рамках проекта «В гостях у ученого» от Движения Первых ученики 7-11 классов приняли участие в мастер-классе «Где рождается электроэнергия», который прошел в Информационном центре атомной энергетики. Ребята узнали интересные факты про электричество, провели несколько экспериментов и приняли участие в интерактивной игре. «Было интересно и познавательно!» - отметил ученик 9С класса Литяев Александр.