Покоряем новые вершины!.
    22 сентября 2024, 19:02

Юнармейский отряд «Спарта» одержал победу в Областном смотре-конкурсе юнармейских отрядов «ZA Мир»! Адилова Сабрина признана лучшим командиром отряда! Поздравляем ребят! Благодарим Середина А.А. и Руссу П.С. за подготовку лицеистов!
    Встреча участников районного методического объединение педагогов-психологов‼.
    22 сентября 2024, 19:01

20 сентября на базе МАОУ «Лицей «Солярис» состоялась встреча участников районного методического объединение педагогов-психологов. Педагоги-психологи нашего лицея выступили в качестве модераторов и лекторов встречи. Рассматривались важные вопросы: 1. План работы МО на 2024-2025 учебный год. 2. Психологические особенности периода адаптации первоклассников. 3. Актуальные вопросы Концепции развития системы психолого-педагогической помощи в сфере общего и среднего профессионального образования в РФ на период до 2030 года.
    Выборы председателя Совета Первых.
    20 сентября 2024, 14:33

Хочешь стать Первым и быть успешным управленцем? Мечтаешь реализовывать образовательные проекты в родном лицее? Есть интересные идеи и творческий потенциал? Стань председателем Совета Первых лицея! ?С 20 по 23 сентября заполни заявку (для этого отсканируй QR-код на баннере) Поторопись, заявки принимаются до 14:00 23.09.2024
    Терроризм - опаснейшее явление для общества!.
    20 сентября 2024, 14:20

В карточках собрана самая важная информация: - правила поведения в условиях угрозы совершения террористического акта; - телефоны оперативных служб; - меры личной безопасности; - ответственность за ложные сообщения об угрозе терракта.
    20 сентября в МАОУ «Лицей «Солярис» прошла интеллектуальная игра «От Руси до России».
    20 сентября 2024, 13:35

В ходе игры ребята узнали об этапах становления Российского государства. Каждый раунд игры был посвящен определенному периоду истории нашей страны. В конце интеллектуальный игры победители получили заслуженные грамоты!
    Выставка рисунков «Красота родного края».
    20 сентября 2024, 13:25

Ученики начальной школы изобразили достопримечательности любимого города в своих рисунках. С 20 сентября в обоих корпусах лицея на 1 этаже в блоке Б организована выставка «Красота родного края».
    Блюдо недели - макароны с котлетой‼.
    20 сентября 2024, 13:03

По отзывам лицеистов, лучшее блюдо на этой неделе - макароны с куриной котлетой!
    Дневник Чемпиона.
    20 сентября 2024, 12:58

В Саратове прошло Первенство СШОР по водным видам спорта, лицеисты показали отличный результат на соревнованиях: ?Ученица 3-08 класса Коновалова Ева заняла 2 место, и ученик 4С класса Олива Даниил завоевал серебро! Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных достижений!
    Дневник Чемпиона.
    20 сентября 2024, 12:55

Поздравляем ученицу 4Г4 класса Ефремову Вику, занявшую 3 место в Первенстве СШОР по водным видам спорта!
    "Первые" на сцене.
    20 сентября 2024, 12:53

Горина Анна и Судник Елизавета принимают участие в конкурсе «На сцене» от Движения Первых