Как не стать жертвой мошенников.
    Вчера, 12:19

В карточках рассказываем о некоторых уловках, которые используют правонарушители для обмана граждан.
    Увлекательное путешествие.
    02 октября 2024, 19:16

Ученики 7Е и 7-2 классов совместно с классными руководителями посетили Пензу. Ребята узнали много интересной информации об истории города, побывали в Пензенской областной картинной галерее имени К.А. Савицкого, посетили зоопарк и океанариум, а еще получили огромное количество положительных эмоций!
    Открытка для учителя.
    02 октября 2024, 19:15

Кочкина О.В. и Соколова Н.Г. провели для учеников нашего лицея творческие мастер-классы «Открытка для учителя» Ребята сделали яркие открытки и обязательно подарят их своим любимых учителям!
    28 сентября в Саратове прошел турнир по эстетической гимнастике «Золотая Осень»..
    02 октября 2024, 19:14

Бондарь Ульяна, Лученкова Ульяна, Нургалеева Самира, Полулях Мия, Скрябинская София, Фитисова Дарья, Шин Мария заняли 2 место в составе команды «Идель-Грация»! Поздравляем девочек! Желаем дальнейших побед!
    Мастер-класс «Как сделать осознанный выбор профессии?».
    02 октября 2024, 19:13

2 октября ученики 11-1 класса приняли участие в мастер-классе «Как сделать осознанный выбор профессии?», который провела профориентолог, лектор образовательного центра «Маяк»Соколова Елена Владимировна. Лицеисты познакомились с Картой выбора профессии и приняли активное участие в мероприятии.
    Профориентационная экскурсия по аэропорту «Гагарин»‼.
    02 октября 2024, 19:12

1 октября ученики 11-1 класса приняли участие в профориентационной экскурсии по аэропорту «Гагарин». Ребята познакомились с историей создания предприятия и направлениями его текущей деятельности. Также узнали о перспективах трудоустройства в отрасль, связанную с воздушными перевозками.
    Доска почёта.
    02 октября 2024, 19:12

2 октября ученица 9Р класса Арстанова Адель была занесена на Доску почёта Ленинского района! Адель профессионально занимается вокалом! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Буккроссинг.
    02 октября 2024, 19:10

В нашем лицее стартовал буккроссинг! Любой желающий может поделиться книгой! Ученики 9М класса приняли участие в этом движении и «отправили в путешествие» 36 книг! Присоединяйся и ты!
    Ура! 6 лицеистов прошли в финал «Большой перемены».
    02 октября 2024, 14:57

Пришли долгожданные списки финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена»! Плотникова София, Славинская Ксения, Грянченко Надежда, Левин Иван, Трусакова Виктория, Никулина Дарья успешно справились со всеми заданиями и прошли в финал! Теперь ребят ждёт увлекательное путешествие в Артек и финальные испытания! Пожелаем им удачи!
    Актуальные проекты движения первых.
    02 октября 2024, 14:52

Местное отделение Движения Первых города Саратова приглашает всех саратовцев стать участниками самых интересных проектов